Финал конкурса «Лучший водитель грузовика - 2014»

Открытый Всероссийский Конкурс профессионального мастерства водителей грузового автотранспорта

Зачет грузовиков грузоподъемностью до 5 тонн

18 сентября 2014 г.

 

№ п/п

№ экипажа

 

 

 

Водитель

 

 

 

Предприятие, Город

 

Колея

 

Тоннель

 

Бокс 1

 

Бокс 2

 

Парковка

 

Круг

 

Змейка

 

Стоп

 

Штраф

Время прохождения

Скоростное маневрирование

 

ПДД

 

Итого

 

Место

Штраф

Штраф

Штраф

Штраф

Штраф

Штраф

Штраф

Штраф

1

13

Хабаров Евгений Викторович

ОАО "НЛМК" г. Липецк

0:00:00

0:00:10

0:00:00

0:00:00

0:00:10

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:20

0:02:29

0:02:49

0:00:25

0:03:14

1

2

8

Бурков Алексей Анатольевич

ОАО "НЛМК" г. Липецк

0:00:00

0:00:10

0:00:10

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:20

0:02:53

0:03:13

0:00:22

0:03:35

2

3

3

Пугачев Юрий Михайлович

ОАО "НЛМК" г. Липецк

0:00:00

0:00:10

0:00:10

0:00:00

0:00:10

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:30

0:02:54

0:03:24

0:00:17

0:03:41

3

4

16

Дадычин Дмитрий Евгеньевич

ОАО "НЛМК" г. Липецк

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:10

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:10

0:03:37

0:03:47

0:00:18

0:04:05

4

5

5

Федотов Алесандр Сергеевич

ООО "Норильский промышленный транспорт" г. Норильск

0:00:20

0:00:10

0:00:00

0:00:00

0:00:30

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:01:00

0:02:28

0:03:28

0:01:17

0:04:45

5

6

6

Волков Денис Михайлович

ООО "Норильский промышленный транспорт" г. Норильск

0:00:00

0:00:10

0:00:00

0:00:00

0:00:10

0:00:00

0:00:00

0:00:30

0:00:50

0:03:13

0:04:03

0:01:00

0:05:03

6

7

1

Цюрко Николай Михайлович

ООО "Норильский промышленный транспорт" г. Норильск

0:00:10

0:00:10

0:00:10

0:00:30

0:00:00

0:00:50

0:00:00

0:00:00

0:01:50

0:02:17

0:04:07

0:01:05

0:05:12

8

8

19

Комягин Александр Николаевич

ООО "Газпром добыча Астрахань" УТТ и СТ г. Астрахань

0:00:00

0:00:20

0:00:00

0:00:00

0:00:10

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:30

0:03:13

0:03:43

0:01:29

0:05:12

7

9

10

Ерхов Евгений Витальевич

ОАО КАМАЗ г. Набережные Челны

0:00:10

0:00:20

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:30

0:03:19

0:03:49

0:01:25

0:05:14

9

10

4

Пронин Алексей Владимирович

ОАО КАМАЗ г. Набережные Челны

0:00:20

0:00:10

0:00:00

0:00:10

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:40

0:03:28

0:04:08

0:01:37

0:05:45

10

11

2

Мансуров Александр Юрьевич

ОАО КАМАЗ г. Набережные Челны

0:00:00

0:00:10

0:00:00

0:00:00

0:00:20

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:30

0:03:10

0:03:40

0:02:59

0:06:39

11

12

15

Азаренко Олег Александрович

ОАО КАМАЗ г. Набережные Челны

0:00:00

0:00:10

0:00:10

0:00:00

0:00:40

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:01:00

0:04:32

0:05:32

0:02:23

0:07:55

12

13

14

Александров Валерий Валентинович

ООО "Виктория С" г. Псков

0:00:00

0:00:10

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:10

0:03:30

0:03:40

0:04:16

0:07:56

13

14

9

Бесшапошников Алексей Александрович

ООО ПО "Люксавтотранс" г. Шуя Ивановской обл.

0:00:00

0:00:20

0:00:00

0:00:00

0:00:20

0:00:00

0:00:00

0:00:30

0:01:10

0:02:38

0:03:48

0:06:18

0:10:06

14

15

7

Таженов Раим Гайнулаевич

ООО "Газпром добыча Астрахань" УТТ и СТ г. Астрахань

0:00:00

0:00:20

0:00:00

0:00:00

0:05:00

0:00:00

0:00:00

0:00:30

0:05:50

0:02:24

0:08:14

0:02:34

0:10:48

15

16

12

Васильев Сергей Александрович

ООО "Торговый Дом Просто" г. Псков

0:00:00

0:00:20

0:00:10

0:00:10

0:00:20

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:01:00

0:04:30

0:05:30

0:06:05

0:11:35

16

17

11

Егоров Константин Николаевич

ООО "ЕВГ" г. Псков

0:00:20

0:00:10

0:00:10

0:00:00

0:05:00

0:00:30

0:00:00

0:00:00

0:06:10

0:05:51

0:12:01

0:04:08

0:16:09

17

18

18

Истомин Александр Александрович

ООО "Ланкс" г. Воронеж

0:00:10

0:00:20

0:00:00

0:00:00

0:05:00

0:00:20

0:00:00

0:00:00

0:05:50

0:05:00

0:10:50

0:05:57

0:16:47

18

19

17

Козлов Юрий Алексеевич

ООО "МАЗ сервис" г. Псков

0:00:20

0:00:10

0:00:10

0:00:00

0:05:00

0:00:00

0:00:00

0:00:30

0:06:10

0:04:09

0:10:19

0:20:00

0:30:19

19

Главный судья                                   Сергей Туманов

 

Открытый Всероссийский Конкурс профессионального мастерства водителей грузового автотранспорта

Зачетгрузовиков грузоподъемностью до 10 тонн

19 сентября 2014 г.

 

№ п/п

№ экипажа

 

 

 

 

Водитель

 

 

 

 

Предприятие, Город

 

Колея

 

Тоннель

 

Бокс 1

 

Бокс 2

 

Парковка

 

Круг

 

Змейка

 

Стоп

 

Штраф

Время прохождения

Скоростное

маневрирование

 

ПДД

 

Итого

 

Место

Штраф

Штраф

Штраф

Штраф

Штраф

Штраф

Штраф

Штраф

1

17

Волков Денис Михайлович

ООО "Норильский промышленный транспорт" г. Норильск

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:10

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:10

0:01:53

0:02:03

0:01:00

0:03:03

1

2

12

Бурков Алексей Анатольевич

ОАО "НЛМК" г.Липецк

0:00:00

0:00:10

0:00:00

0:00:00

0:00:20

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:30

0:02:33

0:03:03

0:00:18

0:03:21

2

3

16

Дадычин Дмитрий Евгеньевич

ОАО "НЛМК" г.Липецк

0:00:00

0:00:10

0:00:00

0:00:00

0:00:10

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:20

0:02:16

0:02:36

0:00:55

0:03:31

3

4

2

Пугачев Юрий Михайлович

ОАО "НЛМК" г.Липецк

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:10

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:10

0:03:05

0:03:15

0:00:20

0:03:35

4

5

9

Хабаров Евгений Викторович

ОАО "НЛМК" г.Липецк

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:10

0:00:10

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:20

0:02:56

0:03:16

0:00:21

0:03:37

5

6

3

Цюрко Николай Михайлович

ООО "Норильский промышленный транспорт" г. Норильск

0:00:00

0:00:10

0:00:00

0:00:00

0:00:20

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:30

0:02:55

0:03:25

0:00:49

0:04:14

6

7

10

Невский Александр Валерьевич

Автоколонна №1417 "МОСТРАНСАВТО" г. Коломна

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:30

0:00:10

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:40

0:02:52

0:03:32

0:01:05

0:04:37

7

8

15

Федотов Алесандр Сергеевич

ООО "Норильский промышленный транспорт" г. Норильск

0:00:00

0:00:10

0:00:20

0:00:00

0:00:40

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:01:10

0:02:33

0:03:43

0:01:02

0:04:45

8

9

13

Полуянов Михаил Александрович

ООО "АСПО" г. Псков

0:00:10

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:10

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:20

0:03:05

0:03:25

0:01:34

0:04:59

9

10

8

Ерхов Евгений Витальевич

ОАО КАМАЗ г. Набережные Челны

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:10

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:10

0:02:38

0:02:48

0:02:13

0:05:01

10

11

23

Азаренко Олег Александрович

ОАО КАМАЗ г. Набережные Челны

0:00:00

0:00:10

0:00:00

0:00:00

0:00:10

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:20

0:03:17

0:03:37

0:01:32

0:05:09

11

12

11

Крутелев Алексей Петрович

Автоколонна №1417 "МОСТРАНСАВТО" г. Коломна

0:00:00

0:00:20

0:00:00

0:00:00

0:00:40

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:01:00

0:02:56

0:03:56

0:01:27

0:05:23

12

13

14

Комягин Александр Николаевич

ООО "Газпром добыча Астрахань" УТТ и СТ г. Астрахань

0:00:00

0:00:10

0:00:00

0:00:00

0:00:10

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:20

0:02:32

0:02:52

0:02:47

0:05:39

13

14

6

Пронин Алексей Владимирович

ОАО КАМАЗ г. Набережные Челны

0:00:20

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:10

0:00:50

0:00:00

0:00:00

0:01:20

0:02:35

0:03:55

0:02:09

0:06:04

14

15

5

Мансуров Александр Юрьевич

ОАО КАМАЗ г. Набережные Челны

0:00:20

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:10

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:30

0:02:48

0:03:18

0:02:49

0:06:07

15

16

19

Таженов Раим Гайнулаевич

ООО "Газпром добыча Астрахань" УТТ и СТ г. Астрахань

0:00:00

0:00:20

0:00:10

0:00:30

0:00:20

0:00:00

0:00:00

0:00:30

0:01:50

0:02:37

0:04:27

0:02:32

0:06:59

16

17

22

Тюрин Александр Витальевич

ООО "ЦЕНТРОТЕХ" Ульяновская обл.

0:00:10

0:00:20

0:00:00

0:00:00

0:00:20

0:00:00

0:00:00

0:00:30

0:01:20

0:03:20

0:04:40

0:02:52

0:07:32

17

18

21

Муранов Сергей Николаевич

ООО "ЦЕНТРОТЕХ" Ульяновская обл.

0:00:00

0:00:10

0:00:00

0:00:00

0:01:00

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:01:10

0:03:55

0:05:05

0:02:32

0:07:37

18

19

18

Рыжов Александр Владимирович

ООО "ЦЕНТРОТЕХ" Ульяновская обл.

0:00:10

0:00:10

0:00:00

0:00:10

0:00:20

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:50

0:05:55

0:06:45

0:03:18

0:10:03

19

20

1

Морозов Максим Валерьевич

ООО "Виктория С" г. Псков

0:00:00

0:00:10

0:00:00

0:00:00

0:00:10

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:20

0:05:39

0:05:59

0:07:33

0:13:32

20

21

7

Евдокимов Игорь Николаевич

ООО "Виктория С" г. Псков

0:00:00

0:00:10

0:00:00

0:00:00

0:00:10

0:00:00

0:00:00

0:00:30

0:00:50

0:05:50

0:06:40

0:07:31

0:14:11

21

22

4

Потемкин Александр Викторович

ООО "Ланкс" г. Саратов

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:30

0:00:00

0:00:00

0:05:00

0:05:30

0:05:54

0:11:24

0:02:52

0:14:16

22

Главный судья                                    Сергей Туманов

 

Открытый Всероссийский Конкурс профессионального мастерства водителей грузового автотранспорта

Зачет автопоездов

20 сентября 2014 г.

 

№ п/п

№ экипажа

 

 

 

Водитель

 

 

 

Предприятие, Город

 

Тоннель

 

Змейка

 

Круг

 

Парковка

 

Бокс1

 

Бокс2

 

Колея

 

Стоп

 

Штраф

Время прохождения

Скоростное маневрирование

 

ПДД

 

Итого

 

Место

Штраф

Штраф

Штраф

Штраф

Штраф

Штраф

Штраф

Штраф

1

16

Рохин Эдуард Аркадьевич

ОАО "Лорри" г. Екатеринбург

0:00:10

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:10

0:00:00

0:00:20

0:02:12

0:02:32

0:02:21

0:04:53

1

2

8

Низиков Сергей Анатольевич

МП "Совтрансавто-Брянск-Холдинг" ОАО п. Свень Брянская об

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:10

0:00:00

0:00:10

0:02:01

0:02:11

0:03:32

0:05:43

2

3

Шаменюк Александр Сергеевич

ОАО Витебскоблавтотранс филиал "АТП-6" г. Новополоцк Рес

0:00:10

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:10

0:03:01

0:03:11

0:02:37

0:05:48

3

4

24

Самигуллин Радик Владимирович

МП "Совтрансавто-Брянск-Холдинг" ОАО п. Свень Брянская об

0:00:10

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:10

0:02:28

0:02:38

0:03:35

0:06:13

4

5

Петров Иван Михайлович

ОАО КАМАЗ г. Набережные Челны

0:00:10

0:00:00

0:00:00

0:01:30

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:01:40

0:02:43

0:04:23

0:02:03

0:06:26

5

6

7

Метелкин Александр Викторович

ООО "СЗТК ВиСт" г. Санкт-Петербург

0:00:10

0:00:00

0:01:00

0:00:30

0:00:10

0:00:00

0:00:10

0:00:00

0:02:00

0:03:01

0:05:01

0:01:57

0:06:58

6

7

10

Шумский Виктор Константинович

ООО "Евро-Транс" . Малое Исаково Калининградской обл.

0:00:10

0:00:00

0:00:10

0:00:20

0:00:00

0:00:00

0:00:20

0:00:00

0:01:00

0:03:33

0:04:33

0:02:45

0:07:18

7

8

15

Кудин Сергей Владимирович

ЗАО "Фаворит-сервис" с. Покровка Приморский край

0:00:20

0:00:00

0:00:00

0:00:30

0:00:00

0:00:00

0:00:10

0:00:00

0:01:00

0:03:08

0:04:08

0:03:14

0:07:22

8

9

33

Бушин Анатолий Андреевич

ООО "СЗТК ВиСт" г. Санкт-Петербург

0:00:10

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:20

0:00:30

0:01:00

0:02:14

0:03:14

0:04:09

0:07:23

9

10

6

Муравьев Сергей Викторович

МП "Совтрансавто-Брянск-Холдинг" ОАО п. Свень Брянская об

0:00:20

0:00:00

0:01:00

0:00:10

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:01:30

0:02:32

0:04:02

0:03:25

0:07:27

10

11

34

Арских Виктор Анатольевич

ОАО "Лорри" г. Екатеринбург

0:00:10

0:00:00

0:00:20

0:00:10

0:00:00

0:00:00

0:00:10

0:00:00

0:00:50

0:01:58

0:02:48

0:04:57

0:07:45

11

12

5

Кондратьев Алексей Николаевич

ООО "Фирма Никалид" г. Иркустк

0:00:20

0:00:00

0:00:10

0:00:10

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:40

0:02:32

0:03:12

0:04:51

0:08:03

12

13

18

Смирнов Андрей Анатольевич

ОАО "Лорри" г. Екатеринбург

0:00:20

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:20

0:00:00

0:00:40

0:02:08

0:02:48

0:05:34

0:08:22

13

14

32

Калитинский Эдуарт Иванович

ООО "Спектр" п. Васильково Калининградской обл.

0:00:20

0:00:00

0:00:50

0:00:20

0:00:00

0:00:00

0:00:10

0:00:00

0:01:40

0:02:23

0:04:03

0:04:32

0:08:35

14

15

21

Сахаров Михаил Владимирович

ООО "СЗТК ВиСт" г. Санкт-Петербург

0:00:20

0:00:00

0:00:30

0:00:30

0:00:00

0:00:00

0:00:10

0:00:00

0:01:30

0:02:38

0:04:08

0:05:20

0:09:28

15

16

2

Ушаков Евгений Александрович

ООО "Сельта" г. Краснодар

0:00:20

0:00:10

0:00:10

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:10

0:00:30

0:01:20

0:03:06

0:04:26

0:05:05

0:09:31

16

17

23

Козярук Николай Анатольевич

ЗАО "ФЕСТИНА-РУС" г. Москва

0:00:10

0:00:00

0:00:10

0:00:00

0:00:30

0:00:00

0:00:20

0:00:00

0:01:10

0:01:59

0:03:09

0:06:29

0:09:38

17

18

Александров Валерий Валентинович

ООО "Виктория С" г. Псков

0:00:10

0:00:00

0:00:30

0:00:20

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:01:00

0:02:49

0:03:49

0:05:59

0:09:48

18

21

27

Жданович Вячеслав Николаевич

ЗАО "ФЕСТИНА-РУС" г. Москва

0:00:10

0:00:00

0:00:10

0:00:10

0:00:00

0:00:00

0:00:10

0:00:00

0:00:40

0:02:11

0:02:51

0:07:07

0:09:58

19

22

1

Гатиятуллин Алексей Ноильевич

ОАО "Лорри" г. Екатеринбург

0:00:20

0:00:00

0:00:30

0:00:10

0:00:00

0:00:00

0:00:10

0:00:00

0:01:10

0:02:25

0:03:35

0:06:33

0:10:08

20

23

9

Редько Виктор Васильевич

ООО "Евро-Транс" . Малое Исаково Калининградской обл.

0:00:10

0:00:00

0:00:10

0:00:10

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:30

0:03:08

0:03:38

0:07:14

0:10:52

21

24

31

Вагин Владимир Валерьевич

ООО "ВЛ Лоджистик" г. Уссурийск Приморский край

0:00:20

0:00:00

0:00:10

0:00:20

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:50

0:02:43

0:03:33

0:07:30

0:11:03

22

25

29

Михайлов Виктор Иванович

ООО "Спектр" п. Васильково Калининградской обл.

0:00:10

0:00:00

0:00:30

0:00:20

0:00:10

0:00:00

0:00:00

0:00:30

0:01:40

0:02:17

0:03:57

0:07:52

0:11:49

23

26

11

Федореев Олег Александрович

ЗАО "Фаворит-сервис" с. Покровка Приморский край

0:00:20

0:00:00

0:00:40

0:00:20

0:00:00

0:00:00

0:00:10

0:00:30

0:02:00

0:04:15

0:06:15

0:05:50

0:12:05

24

27

17

Панихидкин Петр Васильевич

МП "Совтрансавто-Брянск-Холдинг" ОАО п. Свень Брянская об

0:00:10

0:00:00

0:00:10

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:10

0:00:00

0:00:30

0:02:39

0:03:09

0:09:48

0:12:57

25

28

Халистов Алексей Александрович

Псковская транспортно-логистическая группа г. Псков

0:00:20

0:00:00

0:00:00

0:01:10

0:00:00

0:00:00

0:00:10

0:00:00

0:01:40

0:02:52

0:04:32

0:08:27

0:12:59

26

29

22

Пирогоедов Олег Владимирович

ООО "Грузовые автомобили-ВТ" г. Новосибирск

0:00:20

0:00:00

0:00:10

0:00:20

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:30

0:01:20

0:02:25

0:03:45

0:09:28

0:13:13

27

30

12

Букин Александр Иванович

ООО "СЗТК ВиСт" г. Санкт-Петербург

0:00:20

0:00:00

0:00:50

0:05:00

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:30

0:06:40

0:02:37

0:09:17

0:04:11

0:13:28

28

31

30

Ногманов Рашид

ООО "Грузовые автомобили-ВТ" г. Новосибирск

0:00:20

0:00:00

0:00:50

0:00:50

0:00:00

0:00:00

0:00:20

0:00:00

0:02:20

0:03:41

0:06:01

0:07:53

0:13:54

29

32

Егоров Константин Николаевич

ООО "ЕВГ" г. Псков

0:00:20

0:00:00

0:01:10

0:00:20

0:00:00

0:00:00

0:00:20

0:00:00

0:02:10

0:05:42

0:07:52

0:06:16

0:14:08

30

33

13

Кобелев Иван Александрович

ООО "Эссен Продакшн АГ" г. Елабуга Республика Татарстан

0:00:10

0:00:00

0:00:10

0:00:10

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:30

0:01:57

0:02:27

0:11:54

0:14:21

31

34

20

Сидоров Владимир Николаевич

ИП Гусаров И.Н. г. Елабуга Республика Татарстан

0:00:10

0:00:00

0:00:10

0:00:20

0:00:00

0:00:00

0:00:10

0:00:30

0:01:20

0:03:03

0:04:23

0:11:07

0:15:30

32

35

19

Муртазин Ихсан Ахсанович

ИП Гусаров И.Н. г. Елабуга Республика Татарстан

0:00:10

0:00:00

0:00:10

0:00:10

0:00:00

0:00:00

0:00:10

0:00:00

0:00:40

0:02:36

0:03:16

0:12:22

0:15:38

33

36

3

Беляк Александр Викторович

ООО "Эссен Продакшн АГ" г. Елабуга Республика Татарстан

0:00:10

0:00:00

0:00:10

0:00:00

0:00:00

0:00:00

0:00:10

0:00:00

0:00:30

0:02:08

0:02:38

0:13:12

0:15:50

34

37

28

Воронин Максим Викторович

ООО "Сельта" г. Краснодар

0:00:10

0:00:00

0:01:40

0:00:30

0:00:00

0:00:00

0:05:00

0:00:00

0:07:20

0:04:11

0:11:31

0:06:21

0:17:52

35

38

14

Сафонов Александр Николаевич

ООО "Фирма Никалид" г. Иркустк

0:00:10

0:00:00

0:01:00

0:01:00

0:00:00

0:00:00

0:00:20

0:00:30

0:03:00

0:05:09

0:08:09

0:10:26

0:18:35

36

39

26

Артюхов Олег Валерьевич

ООО "ВЛ Лоджистик" г. Уссурийск Приморский край

0:00:10

0:00:00

0:01:00

0:00:20

0:00:00

0:00:00

0:00:10

0:00:00

0:01:40

0:03:19

0:04:59

0:13:49

0:18:48

37

40

Самсонов Александр Павлович

ОАО КАМАЗ г. Набережные Челны

0:00:10

0:00:00

0:01:30

0:05:00

0:00:00

0:00:00

0:00:10

0:00:00

0:06:50

0:03:57

0:10:47

0:10:36

0:21:23

38

Главный судья                                   Сергей Туманов